Sigrid Eilert

Bilanzbuchhalterin

Steuerfachangestellte

Eintritt in die Kanzlei am 01.11.1983

Ilona Krautscheid

Steuerfachangestellte

Eintritt in die Kanzlei am 01.10.1986

Jutta Meike

 

Steuerfachangestellte

 

Eintritt in die Kanzlei am 1.10.1991

meike@steuerberater-henkel.de

Tanja Steiner

Steuerberaterin seit 2009

Bilanzbuchhalterin

Eintritt in die Kanzlei am 01.08.1989

steiner@steuerberater-henkel.de

Mechthild Gollan

Steuerfachangestellte

Eintritt in die Kanzlei am 01.03.1999

gollan@steuerberater-henkel.de

Germaine Hagendorf

Steuerfachangestellte

Eintritt in die Kanzlei 01.08.2016

hagendorf@steuerberater-henkel.de

Annemarie Janik

 

Steuerfachangestellte

 

Eintritt in die Kanzlei am 1.1.1984

janik@steuerberater-henkel.de

Rafael Redondo 

 

Bilanzbuchhalter

Steuerfachangestellter

Eintritt in die Kanzlei am 1.3.1998

redondo-cabello@steuerberater-henkel.de

Lara Buchweitz

Steuerfachangestellte

Eintritt in die Kanzlei 18.06.2019

buchweitz@steuerberater-henkel.de